ESD Eurobehälter 965825
Artikelnummer: 965825
ESD Eurobehälter 965825, vollkommen sicher für empfindliche Produkte, stapelbar, Volumen 130 l. vollständige Beschreibung und Parameter
Produktdetails und technische Daten
ESD Eurobehälter 965825
ESD Eurobehälter 965825, vollkommen sicher für empfindliche Produkte, stapelbar, Volumen 130 l.
- Einwandfrei stapelbar
- Beugen Entstehen der elektrostatischen Ladung vor
- aus PP-Kopolymer, leitfähigem ESD-Material, hergestellt
- Spez. Durchgangswiderstand / Oberflächenwiderstand: 104 < 1010 Ohm cm
- H x B x T 320 x 800 x 600 mm
- Bedruckbar
| Gesamthöhe: | 320 mm |
|---|---|
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 600 mm |
| Inhalt: | 130 l |
| Tragkraft: | 25 kg |
| Ausführung/Variante: | Handgriffe geschlossen |
| Gewicht: | 5.8 kg |
| Garantie (Jahre): | 2 |
Zuletzt angesehen
ESD Eurobehälter 965825
59.22 Eur
Netto
Regalwagen 24032031
125.41 Eur
Netto
Materialständer sw-405.000/AG
219.06 Eur
Netto
Schubladenschrank ZB 84-2
531.00 Eur
Netto
Tischwagen 2740, 2742 (2 Modelle)
297.44 Eur
Netto
Montagewerkbank MPS 140
1 392.67 Eur
Netto
Arbeits- und Werktischgestell MTS R1B
315.05 Eur
Netto
Regalwagen 24032030
129.37 Eur
Netto