ESD Eurobehälter mit Deckel 965758
Artikelnummer: 965758
ESD Eurobehälter mit Deckel 965758, vollkommen sicher für empfindliche Produkte, stapelbar, Volumen 66 l. vollständige Beschreibung und Parameter
Produktdetails und technische Daten
ESD Eurobehälter mit Deckel 965758
ESD Eurobehälter mit Deckel 965758, vollkommen sicher für empfindliche Produkte, stapelbar, Volumen 66 l.
- Einwandfrei stapelbar
- Beugen Entstehen der elektrostatischen Ladung vor
- aus PP-Kopolymer, leitfähigem ESD-Material, hergestellt
- Spez. Durchgangswiderstand / Oberflächenwiderstand: 104 < 1010 Ohm cm
- H x B x T 335 x 600 x 400 mm
- Bedruckbar
| Gesamthöhe: | 335 mm |
|---|---|
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 400 mm |
| Inhalt: | 66 l |
| Tragkraft: | 20 kg |
| Ausführung/Variante: | Handgriffe geschlossen |
| Gewicht: | 3.64 kg |
| Garantie (Jahre): | 2 |
Zuletzt angesehen
ESD Eurobehälter mit Deckel 965758
43.79 Eur
Netto
Regalwagen 24032031
125.41 Eur
Netto
Gerätekarre sk-1156
321.50 Eur
Netto
Materialständer sw-405.001/AG
210.13 Eur
Netto
Tür 27D - höhe 600 mm
38.90 Eur
Netto
Kommissionierwagen 23080491
1 140.41 Eur
Netto
Schiebebügelwagen 2502
292.84 Eur
Netto
ESD Eurobehälter 965756
24.78 Eur
Netto