ESD Eurobehälter mit Deckel 967115
Artikelnummer: 967115
ESD Eurobehälter 965626, mit Deckel, vollkommen sicher für empfindliche Produkte, stapelbar, Volumen 15 l. vollständige Beschreibung und Parameter
Produktdetails und technische Daten
ESD Eurobehälter mit Deckel 967115
ESD Eurobehälter 965626, mit Deckel, vollkommen sicher für empfindliche Produkte, stapelbar, Volumen 15 l.
- Einwandfrei stapelbar
- Beugen Entstehen der elektrostatischen Ladung vor
- aus PP-Kopolymer, leitfähigem ESD-Material, hergestellt
- Spez. Durchgangswiderstand / Oberflächenwiderstand: 104 < 1010 Ohm cm
- H x B x T 165 x 370 x 270 mm
| Gesamthöhe: | 185 mm |
|---|---|
| Breite: | 400 mm |
| Tiefe: | 300 mm |
| Inhalt: | 15 l |
| Tragkraft: | 15 kg |
| Ausführung/Variante: | Handgriffe geschlossen |
| Gewicht: | 1 kg |
| Garantie (Jahre): | 2 |
Zuletzt angesehen
ESD Eurobehälter mit Deckel 967115
22.41 Eur
Netto
Universal - Schrank SPS 02D
169.29 Eur
Netto
Gefälle Förderer 22050304
253.92 Eur
Netto
Universal - Schrank - Aufsatz SPS 01D
217.33 Eur
Netto
Montagewerkbank MTS 203
1 051.78 Eur
Netto
Holzkastenwagen 2873
780.91 Eur
Netto
Kastenwagen 5393
2 001.66 Eur
Netto