Steckregal 1972 x 1124 x 330 mm
Artikelnummer: 877851009
Steckregal, H x B x T 1972 x 1124 x 330 mm, 12x Fachboden, Fachboden-Tragkraft 125 kg, Gesamttragkraft 1100 kg, 2 Jahre Garantie vollständige Beschreibung und Parameter
Produktdetails und technische Daten
Steckregal 1972 x 1124 x 330 mm
Steckregal, H x B x T 1972 x 1124 x 330 mm, 12x Fachboden, Fachboden-Tragkraft 125 kg, Gesamttragkraft 1100 kg, 2 Jahre Garantie
| Gesamthöhe: | 1972 mm |
|---|---|
| Breite: | 1124 mm |
| Tiefe: | 330 mm |
| Tragkraft pro Fachboden: | 125 kg |
| Feldlast: | 1100 kg |
| Anzahl der Fachböden: | 12 |
| Gewicht: | 32.8 kg |
| Ausführung/Variante: | |
| Demontierte Produkte: | ja |
| Garantie (Jahre): | 2 |
Zuletzt angesehen
Steckregal 1972 x 1124 x 330 mm
223.57 Eur
Netto
Sichtlagerkästen Ecobox small, Farbe blau
0.85 Eur
Netto
Regalwagen für Behälter SP17050
530.76 Eur
Netto
Sichtlagerkästen Ergobox 1 (3 Modelle)
0.43 Eur
Netto
Sichtlagerkästen Ergobox 3 - Farbe rot
1.89 Eur
Netto
Werkbank mit Container mit vier Schubladen 24040533 (3 Modelle)
361.22 Eur
Netto
Geschweißter Werkstatttisch mit Aufbau 23080101
Preis auf Anfrage
LED Beleuchtung PRIMA 1.5 ft PC 8000/840
80.89 Eur
Netto