Steckregal 1972 x 1124 x 330 mm
Artikelnummer: 877851019
Steckregal, H x B x T 1972 x 1124 x 330 mm, 15x Fachboden, Fachboden-Tragkraft 125 kg, Gesamttragkraft 1100 kg, 2 Jahre Garantie. vollständige Beschreibung und Parameter
Produktdetails und technische Daten
Steckregal 1972 x 1124 x 330 mm
Steckregal, H x B x T 1972 x 1124 x 330 mm, 15x Fachboden, Fachboden-Tragkraft 125 kg, Gesamttragkraft 1100 kg, 2 Jahre Garantie.
| Gesamthöhe: | 1972 mm |
|---|---|
| Breite: | 1124 mm |
| Tiefe: | 330 mm |
| Tragkraft pro Fachboden: | 125 kg |
| Feldlast: | 1100 kg |
| Anzahl der Fachböden: | 15 |
| Gewicht: | 37 kg |
| Ausführung/Variante: | |
| Demontierte Produkte: | ja |
| Garantie (Jahre): | 2 |
Zuletzt angesehen
Steckregal 1972 x 1124 x 330 mm
262.42 Eur
Netto
Rolluntersatz für Behälter HL - 2 Lenkrollen
42.21 Eur
Netto
Schubladenschrank – Breite 1037 mm ZGmax-2
1 914.00 Eur
Netto
Werkstatt - Schubladenschrank DPO 05B
1 302.05 Eur
Netto
Werkstatt - Schiebetürenschrank SP2-001
696.80 Eur
Netto
Werkstatt - Schubladenschrank DPO 05E
1 302.05 Eur
Netto
Reifenwagen mit Regal 24082635
197.06 Eur
Netto
Werkstatt - Schubladenschrank DPO 05D
1 458.64 Eur
Netto