Transportkarre für Schweißgerät 5008
Artikelnummer: 5008
Transportkarre für Schweißgerät, H x B x T 1750 x 1050 x 685 mm vollständige Beschreibung und Parameter
Produktdetails und technische Daten
Transportkarre für Schweißgerät 5008
Transportkarre für Schweißgerät, H x B x T 1750 x 1050 x 685 mm
| Tragkraft: | 300 kg |
|---|---|
| Höhe: | 1750 mm |
| Breite: | 1050 mm |
| Tiefe: | 685 mm |
| Räder: | Lufträder |
| Radlagern: | Kugellagern |
| Gewicht: | 41 kg |
| Rad - Durchmesser: | 400 mm |
| Garantie (Jahre): | 2 |
Zuletzt angesehen
Transportkarre für Schweißgerät 5008
290.62 Eur
Netto
Holzhalterung Trumpf Matrize 1 komplett
33.10 Eur
Netto
Quere Einteilung (glatt) für POLAK Schubladen 150 mm
1.80 Eur
Netto
Stapelkarre RB 200 020 P KL
66.05 Eur
Netto
Vierwandwagen 2550, 2551, 2552, 2553 (4 Modelle)
513.53 Eur
Netto
Mülltonne aus verzinktem Stahlblech 1006
87.07 Eur
Netto
Rollregal für Reifen 24082636
302.90 Eur
Netto
Handling-Fahrgestell mit Platte 24041933 (2 Modelle)
113.33 Eur
Netto