Transportkarre für Gasflaschen 5006
Artikelnummer: 5006
Transportkarre für Gasflaschen, H x B x T 1350 x 250 mm x 440 mm vollständige Beschreibung und Parameter
Produktdetails und technische Daten
Transportkarre für Gasflaschen 5006
Transportkarre für Gasflaschen, H x B x T 1350 x 250 mm x 440 mm
- Vollgummireifen, Durchmesser 200 mm
- Tragkraft 120 kg
| Tragkraft: | 120 kg |
|---|---|
| Höhe: | 1350 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Tiefe: | 440 mm |
| Räder: | Vollgummiräder |
| Gewicht: | 10 kg |
| Rad - Durchmesser: | 200 mm |
| Garantie (Jahre): | 2 |
Zuletzt angesehen
Transportkarre für Gasflaschen 5006
77.43 Eur
Netto
Holzhalterung Trumpf Matrize 1 komplett
33.10 Eur
Netto
Quere Einteilung (glatt) für POLAK Schubladen 150 mm
1.80 Eur
Netto
Stapelkarre RB 200 020 P KL
66.05 Eur
Netto
Vierwandwagen 2550, 2551, 2552, 2553 (4 Modelle)
513.53 Eur
Netto
Mülltonne aus verzinktem Stahlblech 1006
87.07 Eur
Netto
Quere Einteilung (glatt) für POLAK Schubladen 75 mm
0.70 Eur
Netto
Werkstattwagen aus einem Rohrsystem nach Maß mit Container 22082105
693.47 Eur
Netto